Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7724"]
Новости

Свадьба Джоли и Питта состоится на королевском лайнере?

0
Подготовка к предстоящей свадьбе Анджелины Джоли и Брэд Питта набирает оборотов. Голливудская пара воспитывает шестерых детей и в

Шотландское элитное судноПодготовка к предстоящей свадьбе Анджелины Джоли и Брэд Питта набирает оборотов. Голливудская пара воспитывает шестерых детей и в ближайшем будущем планирует официально оформить свои отношения.

В первую очередь, идея пожениться появилась именно из-за детей, которые носят двойную фамилию Джоли-Питт. Они настойчиво просили родителей сыграть свадьбу, так как для них эта, якобы формальность, очень важна. И наконец-то Брэд решился сделать Энджи предложение, подарив ей кольцо за 250 тысяч долларов (по данным зарубежных СМИ, — прим.ред.).

Правда, заботы о торжественном событии временно отпали на второй план в связи с операцией по удалению молочных желез, которую Джоли сделали всего 3 месяца назад. Сейчас актриса и многодетная мама чувствует себя хорошо, и выглядит точно также женственно и сексуально.

Сейчас семейство Джоли-Питт активно обговаривают место проведения предстоящего торжества. Сначала пара думала сыграть свадьбу в Шато Миравал во Франции в конце этого лета. Но сын Мэддокс подсказал родителям лучшую идею, предложив отпраздновать это событие в Шотландии на королевском лайнере, где пара отдыхала с детьми в 2011 году.


На этом лайнере время от времени отдыхает сама королева Елизавета II. Кстати, здесь королева отпраздновала и свой 80-й юбилей в 2006 году.

Поговаривают, что свадьба на шотландском лайнере может обойтись супругам в 300 000 тысяч футов стерлингов. Из гостей пара планирует пригласить всего 50 человек – близких друзей и родственников. Но пока эта информация официально не подтверждается. 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты