Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7508"]
Новости

Сури Круз теперь будет гулять с телохранителями

0
Актер нанял сразу же несколько телохранителей для своей 7-летней дочери, чтобы ее жизни ничего не угрожало. Круз мотивировал свой п

Актер нанял сразу же несколько телохранителей для своей 7-летней дочери, чтобы ее жизни ничего не угрожало.

Круз мотивировал свой поступок тем, что к Сури постоянно приковано пристальное внимание общественности, поэтому он обеспокоен ее безопасностью.

Заботливый отец готов раскошелиться на 50 тысяч долларов в неделю, чтобы телохранители следили за безопасностью Сури в течении 24-х часов в сутки.

Кэти Холмс поддержала такую щедрую инициативу бывшего мужа, считая, что на безопасности ребенка экономить не стоит. Но сама Кэти не может оплачивать услуги телохранителей, поэтому все расходы взял на себя Круз.


7-летняя Сури Круз – очень подвижный ребенок с нелегким характером. Иногда ее маме приходится буквально гоняться за дочкой улицами Нью-Йорка.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты