Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="48273"]
Новости

Секреты гладкой, ухоженной и сияющей кожи

0
Секреты гладкой, ухоженной и сияющей кожи на презентации набора Braun Silk-épil SkinSpa Face & Body Care Современную женщину сложно удивить, о
Презентация набора Braun Silk-épil SkinSpa Face & Body Care

Презентация набора Braun Silk-épil SkinSpa Face & Body Care

Секреты гладкой, ухоженной и сияющей кожи на презентации набора Braun Silkpil SkinSpa Face & Body Care

Современную женщину сложно удивить, особенно когда дело касается красоты. Но это вовсе не значит, что она не ждет интересных и, самое главное, надежных beauty-помощников, таких как набор Silk-épil SkinSpa Face & Body Care от Braun, презентация которого прошла в уютном киевском ресторане Прага 29 апреля 2014 года.

В новый набор Silk-épil SkinSpa Face & Body Care от Braun входят щеточка для чистки лица и инновационный прибор для тела Braun Silk-épil 7 SkinSpa, сочетающий в себе эпиляцию и пилинг. В том, что этот набор идеально подойдет для женщин, которые ценят эффективный уход за кожей в домашних условиях,  смогли убедиться гости увлекательной презентации продукта.

Презентация набора Braun Silk-épil SkinSpa Face & Body Care

Презентация набора Braun Silk-épil SkinSpa Face & Body Care

Все мероприятие проходило в легкой и непринужденной атмосфере – собравшиеся могли поделиться своими «секретами красоты»,  принять участие в конкурсе фотографии и выиграть один из многочисленных подарков, протестировать свою кожу на специальном аппарате и получить консультацию ведущего дерматолога и, конечно же, своими руками потрогать и узнать всю информацию о новинке.


О всех многочисленных преимуществах нового набора Silk-épil SkinSpa Face & Body Care рассказала представитель компании P&G Ольги Клименко. А о важности ухода за кожей, ее очищении, как обязательном элементе ежедневных процедур, и о правильных очищающих средствах и приборах, которые помогают улучшить состояние кожи, рассказала дерматолог Инна Гордая.

Braun Silk-épil SkinSpa Face & Body Care подарит бережный уход за женской кожей с головы до ног.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты