Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="79718"]
Новости

Руслан Сеничкин и Галина Незговорова угостили малышей мандариновым пирогом и представили книгу «Сніданки для дітей» на детском фестивале «KinderFest»

0
В эти выходные Руслан Сеничкин и врач-диетолог Галина Незговорова провели предновогоднюю встречу на тему здорового и вкусного мен

В эти выходные Руслан Сеничкин и врач-диетолог Галина Незговорова провели предновогоднюю встречу на тему здорового и вкусного меню в сказочном кулинарном городке на детском фестивале «KinderFest» в Киеве.

Сенічкін_Кіндер12

 

Какой подарок лучше всего подойдет для мам и детей? Конечно же, сборник креативных рецептов вкусных и полезных блюд для детей разного возраста. Рекомендуем взять на заметку в канун праздника Святого Николая! Авторы издания обсудили разные интересные сладости из книги «Сніданки для дітей»: чизкейк с тыквой, цветное фруктовое желе, маршмеллоу, яблочки с начинкой и в мундирах из теста, тирамису, фруктово-ореховые батончики и многое другое. Кстати, Сеничкин и Незговорова рекомендуют оливье, но только с домашним майонезом и натуральным мясом вместо колбасы.


Сенічкін_Кіндер18

Популярным вопросом на встрече был вопрос о том, чего стоит избегать за новогодним столом и как улучшать самочувствие после таких сытных праздников.

«У каждой семьи — свои традиции подготовки блюд к новогоднему столу. Уверена, что большинство родителей знают главное правило — не переедать, особенно копченого и жареного, и контролировать употребление алкоголя. Что касается праздничного меню для детей, то ограничения прежде всего — на сладости и цитрусовые (например, ребенку от 6 до 10 лет после ужина можно предложить не более 3-4 конфет и не более 3 мандаринок). Следите за тем, что ест ваш ребенок, чтобы избежать ухудшения его самочувствия, появления аллергии, ослабления иммунитета. Искренне желаю вам встретить Новый год с вкусными и полезными блюдами, в атмосфере мира, тепла, любви и согласия!» — поделилась диетолог Галина Незговорова.

RRD_9636_

Ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин также поделился своими рекомендациями по составлению новогоднего стола. Народный телекулинар открыл секрет, что будет готовить на Новый год.

RRD_9290_

«Я рад, что могу участвовать в таких встречах-фестивалях. Они позволяют сплотить семью, выйти вместе погулять, посмотреть, что делают собственноручно украинские производители, мастера. Страна живет, развивается. На таких мероприятиях мы общаемся и стараемся поделиться эмоциями, хотим узнать, какие рецепты готовят, какие «коронные» блюда рекомендуют. Я лично на Новый год приготовлю интересное блюдо, рецепт которого есть в моей первой книге, — это печеночный пирог. Там очень вкусная заправка, и я уверен, что блюдо понравится моей семье. Желаю всем нашим зрителям и читателям жить в мирной стране, где будет гораздо меньше плохих известий, новостей. Хочу пожелать нашим солдатам сил, терпения, выдержки. А тем украинцам, кто не на войне, — чтобы они строили красивую богатую страну, чтобы солдатам было куда вернуться, чтобы они знали, куда возвращаются и хотели сюда вернуться , чтобы мы не были разделены, воспитывали наших детей и давали им счастливое вкусное детство», — пожелал ведущий Руслан Сеничкин.

Сенічкін_Кіндер7

В программе праздника было множество веселых развлечений: захватывающие научно-познавательное шоу о блюдах и витаминах от студии «ДумайРум», мастер-класс по рисованию зимних фруктов от декоратора Ольги Грузд, фотозоны с камином и копией Сеничкина, а также захватывающее создание «деревца витаминов». За выходные дети разрисовала свои любимые фрукты-ягоды-овощи-десерты и разместили более 100 рисунков на «Дереве витаминов». Итак, самыми популярными для детей стали из фруктов бананчик и груша, а из овощей — кукуруза.

Сенічкін_Кіндер9

За два дня фестиваля гости городка съели 200 порций вкусного мандаринового пирога, рецепт которого есть в книге «Сніданки для дітей», а также получили 70 подарков.

Сенічкін_Кіндер5

Об идее создания сказочного кулинарного стенда рассказала руководитель студии «Celebration event décor studio» Ольга Грузд:

«Когда мы создавали наш сказочный стенд, хотели подчеркнуть праздничный рецепт мандаринового пирога и концепцию волшебной сказочной новогодней кухни от Руслана Сеничкина. Я вдохновлялась рождественскими мультиками».

Наш городок переезжает на Рождественский Арсенал с 16 декабря. До новой встречи!

Сенічкін_Кіндер13

Сказочный кулинарный городок «Сніданку з 1+1» посетила с тремя своими детьми и многодетная мама-телеведущая Снежана Егорова. Мы угостили всех мандариновым пирогом и подарили книгу «Сніданки для дітей».

сенічкін_КІндер_19

Заказать книгу-учебник «Сніданки для дітей» можно на сайте


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты