Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="35605"]
Новости

Побороть свой стыд и похудеть с помощью Facebook. Новая методика в борьбе с лишним весом

0
Теперь всех желающим сбросить лишние килограммы поможет популярная соцсеть. На своей страничке в Facebook диетолог Фрэнк Горман п�
Программа похудения Фрэнка Гормана (фото: facebook.com/FrankPersonalTraining1)

Программа похудения Фрэнка Гормана (фото: facebook.com/FrankPersonalTraining1)

Теперь всех желающим сбросить лишние килограммы поможет популярная соцсеть.

На своей страничке в Facebook диетолог Фрэнк Горман предложил всем желающим похудеть выкладывать свои фотографии до и после похудения. Он уверен, что именно публичный стыд за несовершенные формы, которые могут лицезреть все пользователи соцсети послужит наибольшим стимулом для похудения.

Участники и участницы программы должны выложить свои снимки, желательно в купальнике или плавках, чтобы наглядно продемонстрировать свою полноту. Конечно же, на такой шаг решится не каждый человек с лишним весом. Тем не менее все участники достигают желаемых результатов. Ведь рядом с фотографией «до» стоит снимок «после». И смотря на кардинальные изменения в фигуре, каждый из них  получает одобрительные и поддерживающие комментарии и «лайки» за усилия и ошеломляющие результаты. А усилий они прилагают немало. Регулярные тренировки, специальная диета и главное – правильная мотивация являются залогом успеха всех участников программы похудения Фрэнка Гормана.

Программа похудения Фрэнка Гормана (фото: facebook.com/FrankPersonalTraining1)

Программа похудения Фрэнка Гормана (фото: facebook.com/FrankPersonalTraining1)

Сам диетолог подчеркивает, что именно чувство стыда за свое тело и огромное желание поскорее выложить красивую фотографию в купальнике после похудения, дают невероятные результаты и служат лучшей мотивацией ,чтобы избавится от лишних килограммов для женщин разных возрастных групп и пропорций.


Frank Personal Training plan на страничке в Facebook уже собрал достаточно много положительных отзывов.

А вы бы решились поучаствовать в программе похудения Фрэнка Гормана?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты