Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8552"]
Новости

Павел Воля и Ляйсан Утяшева: секретное крещение сына

0
Павел Воля и Ляйсан Утяшева решили, что крещение сына должно пройти тайно. Так и произошло. Один из московских храмов совершил обря�

Павел Воля и Ляйсан Утяшева решили, что крещение сына должно пройти тайно. Так и произошло. Один из московских храмов совершил обряд, а в крестные были выбраны ближайшие друзья молодых родителей.

Как стало известно, сын Павла Воли и Ляйсан Утяшевой проявил на таинстве настоящую спортивную выдержку, не заплакав ни разу. Кстати, Ирина Винер, тренер Ляйсан, успела в числе первых поздравить семью гимнастки с этим великодуховным событием для их малыша.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева общались почти три года, прежде чем у них зародились особые отношения. Случилось это на фоне тяжелых событий. У Ляйсан внезапно умерла мама, а Павел Воля оказался тем человеком, который помог девушке жить дальше, окружив ее своей любовью, заботой. Как признает сама великая гимнастка, ей не представляется, как бы она пережила все эти трагические события без Павла.

Свадьба Павла Воли и Ляйсан Утяшевой состоялась в сентябре 2012 года. Но так как мамы Ляйсан не стало только в марте, решили не организовывать пышное торжество.


И вот теперь в их семье появилась новая жизнь, сын Роберт. Кстати, имя мальчику выбирала бабушка гимнастки. Ляйсан Утяшева подчеркивает, что беременность была очень желанной. Ожидание ребенка прошло на просторах Испании, а роды состоялись в Майами. Сейчас малышу уже 4 месяца.

Пожелаем молодым родителям и малышу только счастливых событий.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты