Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="27887"]
Новости

P&G вновь говорит: «Спасибо, мама!»

0
До Олимпийских зимних игр в Сочи осталось чуть больше ста дней. Кандидаты в сборные готовятся: для многих это будет первая Олимпи
PG_Olympics_visual

Олимпийские игры в Сочи

До Олимпийских зимних игр в Сочи осталось чуть больше ста дней. Кандидаты в сборные готовятся: для многих это будет первая Олимпиада.

Огромная ответственность, серьезное испытание, важнейший старт. Но у каждого спортсмена есть особенный болельщик – мама. С самых первых шагов она была рядом, помогая преодолевать трудности и верить в себя.

С 2010 года P&G является Всемирным Партнером Олимпийских Игр. У компании особенный взгляд: P&G поддерживает не только спортсменов, но и их мам.

«Мы не производим ни спортивного оборудования, ни спортивной одежды. Мы выбрали другую цель – помогать тем, кто день за днем ведет спортсменов к их главным стартам» — говорит P&G в своем олимпийском «МАМифесте», – «Ведь за каждым спортсменом стоит его мама, и она достойна самого лучшего!»


Олимпийская инициатива P&G «Спасибо, мама!» стартовала в 2010 году и стала традицией: каждый год к международной cемье спортсменов и мам P&G присоединяются новые герои.

На Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году атлеты со всего мира, которых поддерживала компания P&G, завоевали 42 золотых, 28 серебряных, 15 бронзовых медалей и установили три Олимпийских рекорда. Впереди Олимпийские зимние игры в Сочи.

Впрочем, дело не в рекордах. Это короткое видео (http://www.youtube.com/watch?v=b5x275TeZCg) – о любви. О том, что все только начинается, впереди – большая жизнь, и что бы ни случилось, мама будет рядом.  И поскольку в P&G мы не производим ни спортивного оборудования, ни спортивной одежды, мы выбрали другую цель – помогать мамам. Помогать мамам поддерживать своих детей.

Мамы спортсменов были частью Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году, и вновь будут частью Олимпийских зимних игр в Сочи. На каждых Играх у мам особенная роль, мы в этом уверены. Мы заслужили право стать Почетным Спонсором Мам, и мы хотим идти дальше: от мам, воспитавших замечательных спортсменов – к тысячам мам во всем мире, воспитавших замечательных детей.

Всю свою жизнь мама воспитывает и поддерживает кого-то. Значит должен быть кто-то, кто посвящает себя поддержке мам.

P&G

Мы говорим «Спасибо мамам».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты