Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="27324"]
Новости

Женская измена: шокирующие факты от ученых

0
Новое исследование позволило ученым назвать возраст, в котором женская измена наиболее вероятна. Как оказалось, это период от 25 �
Женская измена (фото: ЦФА Бурда)

Женская измена (фото: ЦФА Бурда)

Новое исследование позволило ученым назвать возраст, в котором женская измена наиболее вероятна. Как оказалось, это период от 25 до 34 лет. Неверных женщин в этом возрасте – 35,1%. И это только начало интригующих показателей.

Ученые Великобритании хотят подчеркнуть, что число женщин, которых тянет на любовные внебрачные приключения в указанном выше возрасте, ощутимо растет.

Новое исследование также назвала самую распространенную причину, по которой происходит именно женская измена. Вы удивитесь, но 79,2% женщин решаются на любовный обман партнера по причине неполноценной, неполной сексуальной жизни с ним. А ведь стереотипно мужчины считают для себя плохой секс или его недостаточное количество главной причиной своей измены.

2/3 женщин имеют интимные интрижки, которые длятся в среднем 1-3 месяца. И только 19,6% женщин ищут секса на одну ночь.


Тем мужчинам, возраст женщин-партнерш которых перевалил за 34 года, тоже не стоит расслабляться. Показатель женской неверности в возрасте от 35 до 44 лет ненамного ниже пикового. Он составляет 30,4% от общего числа представительниц слабого пола этого возраста.

Ученые Великобритании бьют тревогу: глобальная женская измена как проблема ширится в своих масштабах по всей стране.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты