Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="29723"]
Новости

Секс украинцев – в топе мирового рейтинга

0
Сложно представить, но секс может попасть под анализ мировых экспертов, оценивая целые народы. По словам Игоря Горпиненко, главн�
Секс украинцев – в топе мирового рейтинга

Секс украинцев – в топе мирового рейтинга

Сложно представить, но секс может попасть под анализ мировых экспертов, оценивая целые народы. По словам Игоря Горпиненко, главного сексолога МОЗ Украины, мировой рейтинг сексуальной активности показал высокие достижения украинцев в интимном вопросе.

Сексуальная активность украинцев оказалось в топе рейтинга всех стран – у нас четвертое место. Более активный и длительный секс был установлен только у итальянцев, французов и греков. А вот жители Германии расположились в рейтинге уже за украинскими парами, как и англичане.

Сексологи отмечаю, что наивысшая сексуальная активность украинцев продолжается в среднем до 40-45 лет. Если у пары регулярно происходят не менее 3-4 половых актов в неделю, это можно считать активной интимной жизнью. Именно эта частота половых актов является профилактикой сердечных заболеваний, снижая их риск в 2 раза. Но исцеляющие свойства секса зависят от его длительности. Половой акт должен продолжаться свыше 30 минут.

Анализ интимной жизни украинцев дал еще один показатель. Современные жители нашей страны в среднем начинают половую жизнь в 17,5-18 лет. Еще 25 лет назад этот показатель был на 2 года больше.


Напомним, что недавно ученые также назвали самый сексуально активный месяц и месяц с минимальным количеством половых актов. Тестостерон максимально стимулирует секс в августе, а февраль не дает активничать в интимной жизни из-за нехватки мелатонина, т.е. из-за сниженного жизненного тонуса.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты