Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="27240"]
Новости

Холли Берри родила второго ребенка

0
Холли Берри снова стала мамой! А в их браке с Оливье Мартинесом родился первенец. 47-летняя Холли Берри родила мальчика! У знам�
halle3

Холли Берри родила сына (фото: dailymail.co.uk)

Холли Берри снова стала мамой! А в их браке с Оливье Мартинесом родился первенец.

halle2

Холли Берри с дочкой Налой (фото:dailymail.co.uk)

47-летняя Холли Берри родила мальчика! У знаменитости уже есть 5-летняя дочка Нала, но в браке с Оливье Мартинесом новорожденный – их первенец. Вторые роды Холли Берри прошли в Лос-Анджелесе.

Рожала киноактриса в клинике Cedars Sinai, где стали мамами многие знаменитости Голливуда. За день до родов журналисты видели Холли в ресторане Rivabella в Западном Голливуде и активно обсуждали ее огромный беременный животик.

Холли Берри не раз во время второй беременности признавалась в собственных невероятных ощущениях, ведь даже первая беременность была для нее «чудом» из-за солидного возраста.


Впервые папа Оливье Мартинес до рождения ребенка говорил, что его сын уже будет американцем, а он сам останется французом, хотя и немного адаптировался к американской культуре. Наверное, отдавая дань именно французским корням, свадьба Холли Берри и Оливье Мартинеса проходила во Франции, в Vallery в июле.

Да, у Холли Берри теперь по-настоящему «королевская семья» — у нее девочка и мальчик. Пожелаем знаменитости счастливого материнства и еще порадовать нас в кино.

Кстати, кинозвезда совсем недавно подписала контракт на главную роль в новой драме-триллере. Она сыграет женщину-астронавта, которая пытается воссоединиться со своей семьей после года в космосе.

А пока, можно быть уверенными, что ее основной космос – это материнство.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты