Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="75052"]
Новости

Названы победители фотоконкурса «Путешествие в страну Проспанию»

0
Фотоконкурс "Путешествие в страну Проспанию" завершился! Мы благодарим всех участников за прекрасные фотографии, которые вы раз�

Фотоконкурс «Путешествие в страну Проспанию» завершился!

Web

Мы благодарим всех участников за прекрасные фотографии, которые вы размещали в рамках фотоконкурса. Естественно, хотелось бы отметить каждого маленького участника, но правила есть правила.

Поэтому, победители были определены путем голосования. Ими стали три мальчика — Олег, Артем и Егор. Все три победителя получают награды — по одному комплекту набора для творчества! 


Посмотреть фотографии победителей можно ЗДЕСЬ.

Лягушка-Проспушка приглашает в волшебный мир сказок и раскрасок!

z7lDIRKibrU

Фотоконкурс завершился, но все желающие могут продолжать свое увлекательное путешествие по стране Проспании. Итак, чем же может заняться малыш в свободное время?

Сказки. Интересные иллюстрированные сказки ждут своих маленьких слушателей на этой странице страны Проспании.

Раскраски. А если ребенок любит рисовать, значит интересные раскраски — именно то, что ему нужно! Каждый ребенок сможет выбрать цветовую гамму  и самостоятельно их разрисовать ЗДЕСЬ.

В стране Проспании не бывает скучно! Заходите к нам и убедитесь в этом сами ЗДЕСЬ.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты