Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="35561"]
Новости

Напиток, который опасен для женщин. Будьте осторожны!

0
Новое исследование предоставило удивительные сведения: пиво определено как крайне опасный напиток для женщин. Под какой угрозой
Пиво (фото: Fotolia)

Пиво (фото: Fotolia)

Новое исследование предоставило удивительные сведения: пиво определено как крайне опасный напиток для женщин. Под какой угрозой женское здоровье?

Ученые убеждены, что пиво негативно влияет на женское здоровье из-за содержания в нем фитоэстрогена. Аналог женского полового гормона нарушает гормональный фон, что провоцирует самые разные последствия.

Этот безобидный, по мнению многих, пенный напиток стимулирует образование и развитие доброкачественных и злокачественных опухолей вследствие мутации, деградации клеток.

Кроме того, пиво из-за содержания фитоэстрогена провоцирует заболевания желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы. Особо опасен он уже при наличии проблем с почками, гастрита, повышенной кислотности и язвы желудка. Безалкогольное пиво не становится в этом исключением.


Пиво также негативно влияет и на психическое состояние, нарушая активность некоторых центров головного мозга. Это может вызывать психические расстройства или становиться дополнительным фактором их развития. Как минимум, повышается склонность к плаксивости и резкой смене настроения.

Стройность и пиво тоже малосовместимы. Фитоэстроген способствует накоплению жира на бедрах и в зоне талии. А снэки под пиво (высококалорийные закуски) благополучно дополняют пивной эффект.

Вот так пиво набрало все основания, чтобы стать самым опасным хмельным напитком для слабого пола.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты