Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="55946"]
Новости

Медики рассказали как и чем лечить кашель

1
Врачи рекомендуют лечить кашель народными методами. Британские медики считают, что большинство медикаментов от кашля – это пу
Девочка на приеме у врача (фото: Burda Media)

Девочка на приеме у врача (фото: Burda Media)

Врачи рекомендуют лечить кашель народными методами.

Британские медики считают, что большинство медикаментов от кашля – это пустая трата денег. Дешевле и эффективнее лечится домашними средствами, такими как мед молоко и лимоны, считают эксперты.

Проверенные домашние средства от простуды, такие как чай с лимоном и медом являются самыми действенными средствами.

Британский медицинский Фонд обязательного медицинского страхования опубликовал на своем сайте рекомендации людям, заболевшим простудой. В рекомендациях речь идет о том, что наиболее действенным методом в лечении простуды являются домашние средства – лимон и мед. На сайте говорится о том, что быстрого способа избавления от кашля, который вызван вирусной инфекцией, не существует. Обычно кашель проходит сам, когда иммунная система побеждает вирус, а народны средства помогают лишь немного ослабить симптомы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Бесконечные бронхиты — 5 основных причин повторяющегося кашля у ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Медики рассказали как и чем лечить кашель”»

  1. Василиса:

    Не знаю, кому как. Лично я помню упилась этим чаем с медом и лимонами, муж все тыкал, мой пей, поможет, а кашель как был, так и остался, а от чая аж прямо тошнило уже. Пару дней помучалась, думала, что сам кашель пройдет, а не там то было, потом плюнула и пошла в аптеку за сиропом от кашля. Фармацевт посоветовала муколик. Так я с ним буквально уже к вечеру мокрота стала отходить, в общем быстро с ним на поправку пошла. Так что, может быть, кому-то лимон с медом помогает, но не мне. Хотя у всех организмы разные.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты