Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="51973"]
Новости

Лолита Милявская выложила фото дочери в соцсетях

4
На днях эпатажная певица впервые выложила совместные фотографии со своей 15-летней дочкой Евой. Общий ребенок Милявской и Цекал
Лолита вместе с дочерью (фото: facebook.com/LolitaMilyavskaya)

Лолита вместе с дочерью (фото: facebook.com/LolitaMilyavskaya)

На днях эпатажная певица впервые выложила совместные фотографии со своей 15-летней дочкой Евой.

Общий ребенок Милявской и Цекало болеет аутизмой, поэтому певица всегда скрывала Еву от посторонних глаз, особенно от папарацци.

Но 22 августа на странице Лолиты в соцсетях появилось два совместных снимка с дочерью, подписан певицей: «Как жаль, что каникулы заканчиваются… Очень Люблю тебя, Евочка!».

Лолита вместе с дочерью (фото: facebook.com/LolitaMilyavskaya)

Лолита вместе с дочерью (фото: facebook.com/LolitaMilyavskaya)

Вслед за первой фотографией появился второй снимок с подписью: «Спасибо Вам за Теплые Слова в Комментариях к предыдущей публикации!!  Вот ещё одна фотография. Всем Хорошего Настроения! Не бойтесь быть смешными:))».


Несмотря на то, что Милявская живет в Москве, ее дочь до недавнего времени постоянно проживала в Киеве с родителями Лолиты. В марте этого года певица решила перевезти свою семью в Москву, так как очень переживала за их безопасность пребывания в Киеве.

А недавно телеведущая призналась, что планирует во второй раз стать мамой. Муж Лолиты очень хочет, чтобы она родила ему сына. Но пока беременность не наступила и пара рассматривает возможность суррогатного материнства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочку Лолиты Милявской воспитывает отчим певицы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

4 комментария на «“Лолита Милявская выложила фото дочери в соцсетях”»

  1. Гость:

    Делать ей нех*р.

    Ответить
  2. Лариса:

    Очень милая и приятная девочка. Лолите желаю счастья и рожайте, потому что это самая большая радость на свете держать на руках свое продолжение. Пусть это произойдёт в Вашей жизни, не бойтесь. Искренне желаю удачи, здоровья, оставайтесь такой же незаурядной и мудрой женщиной, умницей и красавицей.

    Ответить
  3. Галина:

    Доргая Лолита, будьте счастливы, у Вас прекрасная девочка, желаю ей здоровья и быть такой-же оптимисткой как Вы. И рожайте на здоровье.

    Ответить
  4. людмила:

    Милая Лолита, Вам привет с Одессы, Вы и Ваша дочь просто «чудо». Я думаю, что у Вас все всегда проходит как в сказке. Вы настолько веселая, наверное Вашим домочадцам некогда скучать.Желаю Вам всегда быть на высоте, ведь у Вас можно многому научиться…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты