Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="30326"]
Новости

Крестины принца Джорджа состоялись!

0
23 октября в Королевской часовне Сент- Джеймского Дворца крестили будущего наследника королевского престола – принца Джорджа. Обр�

23 октября в Королевской часовне Сент- Джеймского Дворца крестили будущего наследника королевского престола – принца Джорджа. Обряд крещения совершил архиепископ Кентерберийский.

Ближе к началу церемонии крещения пресс-служба принца Уильяма обнародовала имена крестных родителей. Их у маленького Джорджа оказалось семь. Шестеро из них – это лучшие друзья уильяма и Кейт, а из родственников крестной стала кузина принца Уильями Зара Филипс, которая сама ждет малыша.

На церемонии крещения присутствовали все члены королевской семьи – королева Елизавета II, принц Гарри, принц Чарльз с супругой Каммилой.

Младенец Джордж был одет в длинное кружевное платьице, которое своим фасоном напоминало девичье платьице. Тем не менее, это самая настоящая копия крестильной рубашке еще со времен королевы Виктории в 19 веке.


Молодые родители Кейт и Уильям вопреки всем традициями королевской династии решили провести церемонию крещения не в Букингемском  дворце, где крестили и Уильями, и Гарри и принца Чарльза, в а в небольшой часовне. Дело в том, что в этой часовне когда-то находилось тело погибшей матери принца Уильяма – принцессы Дианы. Кроме того, он провел в Сент Джеймском дворце очень много времени в детстве, когда между его родителями длился бракоразводный процесс. Также известно, что герцогиня Кембриджская принимала здесь причастие перед свадьбой с принцем Уильямом.

Пара пригласила также своего фотографа на церемонию крещения принца Джорджа. Отметим, что отказавшись от фотографа из Букингемского дворца, Кейт и Уильям также нарушили традиции королевской династии. А сегодня уже появились долгожданные фотографии с церемонии крещения принца Джорджа!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты