Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="30493"]
Новости

Королевская семья в полном составе. Неофициальные фото после крестин принца Джорджа

0
Вчера появились первые официальные снимки церемонии Крещения принца Джорджа. Фотограф Джейсон Белл сделал серию семейных снимк�

Королевская семья (фото: dailymail.co.uk)
Вчера появились первые официальные снимки церемонии Крещения принца Джорджа.

Фотограф Джейсон Белл сделал серию семейных снимков, на которых запечатлены члены королевской семьи и четы Миддлтонов – Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж и королева Елизавета II находятся в центре. Позади размещены остальные члены королевской семьи – пинц Чарльз с супругой Каммилой, младший брат герцога Кембриджского Джеймс, принц Гарри, а также родители и сестра Кейт Миддлтон.

Но главным героем на фотографиях выступает наследник королевского престола – Его Королевское Величество принц Георг Кембриджский. Трехмесячный Джордж как и все дети в этом возрасте, очень милый. Мальчик выглядит радостным и фотосессия его вовсе не смущает. Также заметно, что малыш растет не по дням, а по часам. Его пухлые щечки умиляют целую Британию.

Фото: dailymail.co.uk



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты