Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="40507"]
Новости

Ким Кардашьян рассказала всю правду о своей беременности

0
На днях известная телеведущая и светская львица выложила на своей странице в Facebook свежие фотографии своей подросшей дочери Норт
Канье Уэст с дочерью (фото: facebook.com/KimKardashian/)

Канье Уэст с дочерью (фото: facebook.com/KimKardashian/)

На днях известная телеведущая и светская львица выложила на своей странице в Facebook свежие фотографии своей подросшей дочери Норт Вест.

Кроме того, Ким принимала участие в ток-шоу Эллен Дедженерес и поделилась воспоминаниями о своей беременности.

Звезда рассказала, насколько сложным для нее оказался период беременности. Кардашьян откровенно призналась, что страдала на протяжении всех 9-ти месяцев и ей не понравилось быть беременной. Такое заявление удивило ведущую ток-шоу, так как многие будущие мамы считают период беременности одним из самых прекрасных этапов в их жизни. На что Ким ей ответила, что это не так и женщины попросту обманывают.

По словам светской львицы, ее беременность протекала крайне тяжело и она не пожелала бы пережить этого никому. Общественность была крайне удивлена такими откровениями и сразу возник вопрос: как Ким Кардашьян могла посещать все светские мероприятия во время беременности, носить каблуки и не сходить с обложен таблоидов, если она чувствовала себя настолько плохо?


Однако звезда уточнила, что все ее мучения стоили того, чтобы на свет появилась Норт Вест. А из-за проблем со здоровьем девочка родилась 8-ми месячной.

Кроме того, Ким похвасталась спокойным нравом дочери. Маленькая Нори очень спокойная и крепко спит по ночам, поэтому она не составляет особых хлопот родителям и каждый день радует их, поделилась Ким.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты