Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8352"]
Новости

Камалия родила двойняшек и дала своим деткам имена

0
Ранее мы уже писали о том, что Камалия ожидает двойняшек. И в пятницу слухи подтвердились – певица родила двух девочек, которых наз�

Ранее мы уже писали о том, что Камалия ожидает двойняшек. И в пятницу слухи подтвердились – певица родила двух девочек, которых назвала почти одинаково: Мирабелла и Арабелла. Роды прошли без осложнений, Камалия родила естественным путем и девочки появились на свет крепкими и здоровыми.

Известно, что малышки были зачаты благодаря процедуре экстракорпорального оплодотворения. Певица и е муж, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур этого не скрывали.

Сегодня Камалию выписывают из роддома и в честь этого события новоиспеченная мама пригласила всех на выписку. Вот что певица на писала на своей страничке в Facebook: «Дорогие мои друзья и коллеги! Спасибо всем огромное за вашу поддержку, положительные эмоции, добрые и искренние пожелания в честь рождения моих девочек! К сожалению, не имея физической возможности всех вас лично пригласить, я решила воспользоваться средствами соцсетей и приглашаю вас завтра, 9 сентября в 16.30, на торжественную выписку из роддома, в клинику «Исида», по адресу бульвар Ивана Лепсе, 65! Буду рада вас видеть! До встречи!» .



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты