Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="75467"]
Новости

Иван Ургант показал фото новорожденной дочери

0
21 сентября Иван Ургант во второй раз стал отцом. Жена Урганта - Наталья Кикнадзе подарила Урганту дочь Леру. После рождение девоч�

21 сентября Иван Ургант во второй раз стал отцом.

Иван Ургант - фото

Жена Урганта — Наталья Кикнадзе подарила Урганту дочь Леру. После рождение девочки, супруги не стали следовать примеру многих звезд и не выкладывали фото дочери в соцсетях. Но 10 октября Иван, все же, решил порадовать своих поклонников и выложил в своем Instagram трогательного фото ручек малышки Леры, подписав снимок со свойственным ему чувством юмора: «Лер, а можно я тебя сфотографирую для всех читателей?»

Во время беременности Наталья Кикнадзе старалась держаться подальше от любопытных журналистов и долгое время скрывала свое «интересное положение». Поклонники даже не надеялись увидеть фото девочки и это стало для них приятным сюрпризом. Сразу же посыпались поздравления, «лайки» и комплименты.


Дочь Ивана Урганта - фото

Девочка появилась на своем 21 сентября 2015 года в одной из лучших московских клиник. Имя для дочки выбирал Иван и решил назвать ее в честь своей матери — Валерии Киселовой, которая скончалась прошлой зимой.

Напомним, что Ургант и Кикнадзе уже воспитывают 7-летнюю дочь Нину и Валерия стала их вторым общим ребенком.

У Натальи Кикнадзе уже есть 15-летняя дочь Эрика от первого брака, которая живет вместе с ними и Ургант воспитывает ее как родного ребенка.

Дети Урганта - фото

Moirebenok.ua поздравляет Ивана Урганта и Наталью Кикнадзе с рождение дочери и желает девочке крепкого здоровья!

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

У шоумена Ивана Урганта родилась дочь

Актриса Марина Александрова родила второго ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты