Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8335"]
Новости

Интересные подробности о родах Кейт Миддлитон

0
О том, как прошли роды, Кейт поделилась со своими близкими подругами. Как сообщает источник из близкого окружения герцогини, Миддлт

О том, как прошли роды, Кейт поделилась со своими близкими подругами. Как сообщает источник из близкого окружения герцогини, Миддлтон считает свои роды совершенными. Принц Джордж появился на свет в поставленный срок  путем естественных родов. Все прошло быстро и без осложнений. Кейт очень хотела пройти через натуральные роды, она была довольна и счастлива, что все закончилось благополучно и ее малыш появился на свет крепким и здоровым.

Близкое окружение Кейт также рассказало, что герцогиня прибыла в больницу в день родов рано утром. Фотографы, которым обещали огромные гонорары за эксклюзивные фото герцогини в момент прибытия в больницу, посчитали бесцеремонным фотографировать Кейт, когда у нее началась схватки.

Также стало известно, что в течении июля радом с Кейт был ее личный стилист, парикмахер и близкая подруга в одном лице Аманда Кук Такер. Она позаботилась о гардеробе, в котором Кейт должна была появиться перед общественностью после родов. Близкая подруга также присутствовала на самих родах и во всем помогала герцогине Кембриджской.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты