Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="58217"]
Новости

Хайден Панеттьери на девятом месяце беременности

0
Американская актриса и невеста украинского боксера Владимира Кличко сейчас на 9-м месяце беременности. Недавно Хайден отдыхал�
Хайден Панеттьери (фото: Facebook)

Хайден Панеттьери (фото: Facebook)

Американская актриса и невеста украинского боксера Владимира Кличко сейчас на 9-м месяце беременности.

Недавно Хайден отдыхала на гавайских островах и репортеры сделали несколько фото будущей мамы в купальнике. Большой животик не мешал актрисе купаться и загорать на пляже с друзьями. На снимках было видно, что Панеттьери совершенно не пользуется макияжем и это ее нисколько не смущает.

Недавно также стало известно, что у пары родится девочка. Единственно, что сейчас беспокоит актрису – это ее ступни, так как из-за набора лишнего веса во время беременности, на них приходится большая нагрузка и актриса боится, чтобы ее ступни не стали плоскими.

Рост будущей мамы составляет 153 см, а вес до родов был чуть больше 40 кг. Сейчас Хайден весит около 60 кг, как она сама призналась журналистам.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хайден Панеттьери набрала лишний вес во время беременности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты