Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="35063"]
Новости

Эктор Хименес-Браво открыл Кулинарную Академию

0
Звездный шеф-повар и судья кулинарного талант-шоу Мастер Шеф на телеканале СТБ Эктор Хименес-Браво презентовал  эксклюзивный м�
Эктор Хименес-Браво на открытии Кулинарной Академии (фото: пресс-служба Эктора Хименес-Браво)

Эктор Хименес-Браво на открытии Кулинарной Академии (фото: пресс-служба Эктора Хименес-Браво)

Звездный шеф-повар и судья кулинарного талант-шоу Мастер Шеф на телеканале СТБ Эктор Хименес-Браво презентовал  эксклюзивный мастер-класс, на котором он поделится секретами приготовления блюда, положившего начало его кулинарной карьере.

Вместе с гостями Эктор приготовил эмпанадас, первое блюдо, которое научила готовить его мама.

«В моей семье была замечательная традиция готовить всем вместе. На этих кулинарных сессиях у каждого была своя обязанность. И мне, как самому младшему члену семьи полагалось отвечать за уборку. А свое первое блюдо я приготовил в возрасте 7 лет. Это была традиционная горячая закуска эмпанадас, которую принято готовить в Колумбии. Эмпанадас меня научила готовить мама, вложив всю свою заботу и любовь. И сейчас со всем теплом и гордостью я могу сказать, что именно благодаря ей и ее эмпанадас я стал тем, кем я есть», — рассказал Эктор.

Фотогалерея

Для просмотра фотогалереии кликайте на изображение.


На открытии присутствовали самые  близкие друзья шеф-повара, несколько участников проекта «Мастер Шеф» и журналисты. В теплой и дружеской атмосфере все участники презентационного мастер-класса от шефа смогли почувствовать себя настоящими кулинарами. По окончанию мастер-класса гостей ожидал фуршет из изысканных закусок и десертов от Эктора.

Союзником по кухне Эктора должна была стать известная телеведущая Оксана Марченко. Но ей, увы, не удалось приехать на открытие Кулинарной Академии.

Моirebenk.ua также побывал на открытии Кулинарной Академии и поучаствовал в мастер-классе от знаменитого шеф-повара.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты