Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="72462"]
Новости

Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру

0
46-летняя Дженнифер Энистон вышла замуж за 43-летнего Джастина Теру. Влюбленные решили пожениться в тайне от всех и сделать гостям сю

46-летняя Дженнифер Энистон вышла замуж за 43-летнего Джастина Теру. Влюбленные решили пожениться в тайне от всех и сделать гостям сюрприз.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру - фото

Церемония бракосочетания состоялась в частном доме актеров в Бел-Эйр. На свадьбе присутствовало около 70 приглашенных гостей, которые даже не догадывались о том, что их пригласили на свадьбу.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру наконец-то поженились

Пока пара официально не подтвердила этой информации, западные СМИ утверждают, что молодожены сделали сюрприз для гостей, пригласив их на свою свадьбу. Все думали, что они получили приглашения на превечеринку в честь Дня рождения Теру. Кстати, сегодня, 10 августа актеру исполняется 44 года.


Дженнифер Энистон - фото

Но на самом деле, мероприятие было организовано по другому поводу. Как сообщают СМИ, все гости собрались на подъездной дорожке к особняку пары в Бел-Эйр в честь вечеринки по случаю дня рождения Теру. Но тут внезапно к особняку подъехала машина, из которой вынесли большой белый свадебный торт с фигурками жениха и невесты, а следом в дом вошел пастор с Библией. Такие подробности из мероприятия были опубликованы на американском портале  TMZ.

Дженнифер Энистон - фото

О подробностях свадьбы актеры пока не сообщили

О том, какие клятвы друг другу дали молодожены — пока неизвестно. Также в СМИ еще не появилась информация о том, как прошло бракосочетание, как наряд выбрала невеста и какую мелодию выбрали актеры для своего первого свадебного танца.

Актеры были помолвлены в течение трех лет. Кстати, Джастин Теру сделал тогда предложение возлюбленной таким же образом. Он преподнес ей кольцо в канун своего дня рождения.

Дженнифер Энистон актриса - фото

После развода с Брэдом Питтом в 2005 году, у Энистон были непродолжительные романы с мужчинами. Но все они заканчивались расставанием. Общественность уже и не надеялась, что актриса сможет обрести счастье в личной жизни. Но, видимо, Дженнифер Энистон наконец чувствует себя по-настоящему любимой и счастливой женой.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дженнифер Энистон усыновила ребенка из приюта

Дженнифер Энистон не относит себя к женщинам-чайлдфри


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты