Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7824"]
Новости

Бритни Спирс пришла на Смурфики 2 с двумя парнями: кто они?

0
Бритни Спирс пришла в тематически голубом платье на премьеру Смурфики 2 в Лос-Анджелесе (Калифорния). И все были поражены ее ослепит

Бритни Спирс пришла в тематически голубом платье на премьеру Смурфики 2 в Лос-Анджелесе (Калифорния). И все были поражены ее ослепительным образом, который явно контрастирует со всем, что носила звезда последнее время. Черные вставки по бокам еще больше подчеркивали ее постройневшую фигуру. Но платье поп-певицы даже не так сильно порадовало очевидцев, как ее улыбающиеся, очаровательные сопровождающие – сыновья Бритни Спирс (шестилетний Джейден и семилетний Шон).

У Бритни был обоснованный повод прийти на премьеру этого полюбившегося деткам всего мира анимационного фильма, ведь сингл поп-звезды «Ooh La La» стал саундтреком к Смурфики 2. Кстати, сыновья Бритни Спирс тоже имели полное право пойти вместе с мамой на Смурфики 2. Они снялись вместе с Бритни в ее последнем клипе на саундтрек к этому анимационному фильму. И Бритни Спирс недавно заявила журналистам, что сингл «Ooh La La» появился в ее композициях именно из-за мальчишек, которые просто «одержимы» Смурфиками и смотрели видео уже «миллион триллионов раз».

Кстати, Бритни Спирс последнее время часто берет на мероприятия своих сыновей или просто здорово проводит с ними время. Например, перед премьерой Смурфиков они вместе сходили на ланч в The Napa Tavern в Thousand Oaks.

Когда Бритни Спирс спросили, что значит «Ooh La La», она ответила, что это о том ощущении, когда ты чувствуешь себя хорошо. Не отпустили певицу фанаты и без автографов.


Отметим, что Смурфики 2 с удовольствием будут смотреть не только поклонники Бритни Спирс, но и поклонники Кэти Перри, которая тоже была в хорошеньком синем платьице, поддержав стиль всеми обожаемых Смурфиков.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты