Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="45117"]
Новости

Беременная Кристина Агилера боится набрать лишний вес

0
33-х летня поп-дива снова ждет ребенка. Новость о том, что Агилера ждет второго ребенка появилась в Сети в конце февраля. В День в�
Кристина Агилера (фото: facebook.com/christinaaguilera)

Кристина Агилера (фото: facebook.com/christinaaguilera)

33-х летня поп-дива снова ждет ребенка.

Новость о том, что Агилера ждет второго ребенка появилась в Сети в конце февраля. В День влюбленных, 14 февраля  певица объявила, что ее избранник Мэтью Ратлер сделал ей предложение руки и сердца, а спустя несколько дней общественность узнала, что Кристина беременна. И, скорее всего, свадьба не за горами.

Однако радужная новость о беременности немного расстроила певицу. Дело в том, что Агилера панически боится снова поправиться. Ведь не так давно Кристина вела долгую борьбу с лишним весом и ей удалось сбросить 15 кг! Теперь поп-звезда боится, что беременность негативно отразится на ее стройной фигуре. Поэтому Агилера уже сейчас наняла целую команду диетологов, которые будут следить за ее питанием и физическими нагрузками.

Так, во время первой беременности Кристина набрала 18 кг, от которых она избавлялась в течение нескольких лет. Она добилась желаемых результатов и теперь чувствует себя намного увереннее. Кроме того, Агилера, как и все будущие невесты, хочет выглядеть потрясающе на своей свадьбе. Певица уверена, что команда профессионалов поможет ей набрать минимум лишнего веса во время беременности.


Напомним, что певица воспитывает 6-летнего сына Макса от первого брака с продюсером Джорданом Брэтманом. А со своим нынешним избранником Кристина познакомилась в 2010 году на съемках мюзикла «Бурлеск», где она сыграла главную роль.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты