Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6591"]
Новости

Жанна Фриске родила сына

0
«Сын родился», - написала Жанна на свой страничке в социальной сети. И больше никаких комментариев певица не давала. Напомним, что р

«Сын родился», — написала Жанна на свой страничке в социальной сети. И больше никаких комментариев певица не давала.

Напомним, что рожать Фриске собиралась в одной из клиник в Майами. Певица вместе со своим бойфрендом и отцом малыша – Дмитрием Шепелевым давно определились с выбором клиники и даже рассказали о стоимости родов.

О том, как прошли роды и как чувствует себя новоиспеченная мама пока неизвестно. Однако судя по краткому комментарию, все прошло благополучно как для Жанны, так и для ее новорожденного крохи. Поздравляем Жанну и Дмитрия с пополнением и желаем их малышу крепкого здоровья!

Фото: facebook.com/ZhannaFriske



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты