Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7353"]
Новости

Вот это сюрприз! Нежданные роды после 10 миль бега!

0
Триш участвовала в подготовке к полумарафону для бабушек в родном городе Дулута (Миннесота) После беговой тренировки в 10 миль она п

Триш участвовала в подготовке к полумарафону для бабушек в родном городе Дулута (Миннесота) После беговой тренировки в 10 миль она почувствовала боль, не похожую на типичную боль от бега. Это была по-настоящему мучительная боль! Триш признается, что думала даже, что она умирает. Она кричала и кричала от боли. Родные вызвали скорую помощь, чтобы ее забрали в больницу.

В больнице все предполагали получить один из типичных диагнозов: аппендицит, камни в почках, защемление нерва и т.п. Но тут при обследовании оказалось, что медсестра обнаружила сердцебиение плода! Триш и ее муж Джон были в недоумении, не могли в это поверить и лишь оглядывались по сторонам!

Действительно, заподозрить беременность у них не было шансов. У Триш не прерывалась менструация, не было типичного живота для беременной, а ее муж делал вазэктомию.

Несмотря на все эти обстоятельства родов и беременности, у этой пары на свет появилась здоровая девочка, весом около 3-х кг. Триш хочет назвать девочку Miracle (англ. «чудо»), а для краткости будет просто Mira.


Эта неожиданная девочка лишь дополнит их огромную семью. У пары уже есть два родных ребенка 7 и 11 лет, двое приемных детей и 3 сына Джона возрастом 17, 29 и 20 лет.

Возможность того, что беременность и роды могут быть таким сюрпризом, конечно, удивительна. Но, как сообщает, Британский медицинский журнал на основе исследований в Германии, одна женщина из каждых 475 родивших не знает, что беременна. Обычно это случается у тучных женщин, которые не замечают растущего живота, и у больных анорексией, у которых и так нерегулярная менструация.

Ты веришь, что можно не заметить беременность? Поделись мнением в комментарии.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты