Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="5957"]
Новости

Сури Круз снова капризничает во время прогулки. ФОТО

1
Как и многие дети ее возраста, шестилетняя Сури Круз любит покапризничать. У девочки достаточно сложный характер, она всегда наста�

Как и многие дети ее возраста, шестилетняя Сури Круз любит покапризничать. У девочки достаточно сложный характер, она всегда Кэти Холмс и Сури Круз на прогулкенастаивает на своем вопреки желаниям родителей. А что касается выбора наряда для прогулки, то в этом вопросе Сури переубедить невозможно. Девочка одевается так, как ей нравится, несмотря на время года и погоду.  

Так, на днях Кэти Холмс прогуливалась вместе с дочкой улицами Нью-Йорка. Выражение лица маленькой модницы было далеко не радостным, а скорее уставшим и недовольным. Видимо девочка снова о чем-то спорила со своей знаменитой мамой, требовала удовлетворить очередную просьбу, капризничала либо выражала ей свое недовольство.

 

Сури КрузСури Круз


Сури была одета в фиолетовом платье, искусственную шубку и розовые туфли.

Удивительно, но несмотря на достаточно низкую температуру воздуха, Сури не носит колготки! По словам Холмс, дочка категорически отказывается одевать колготы. 

Фото: dailymail.co.uk


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Сури Круз снова капризничает во время прогулки. ФОТО”»

  1. acoola:

    Как-то странно это: если бы у меня стоял вопрос либо смо скандалом, но в колготках и здоровая, либо без скандалов, без колготок, но простуженная — я бы все-равно выбрала первое. Так что кто-то здесь лукавит: или не так оно и холодно, или не так и часто без колгот, либо Сури какая-то нереально закаленная. А вообще — в 6 лет, мне кажется, это еще не тот возраст,когда возражение и мнение ребенка надо принимать автоматически. Просто идут на уступки причудам Сури, неизвестно по каким личным мотивам.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты