Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7776"]
Новости

Роды Кейт Миддлтон начались!

0
Около 6 утра Кейт Миддлтон была госпитализирована в больницу Святой Марии в Лондоне. У Кейт начались естественные роды, и пока всё и

Около 6 утра Кейт Миддлтон была госпитализирована в больницу Святой Марии в Лондоне. У Кейт начались естественные роды, и пока всё идет хорошо, как сообщают приближенные источники. 31-летняя Герцогиня приехала рожать королевского наследника в ту же больницу, где и Принцесса Диана родила своих детей. Принц Уильям прибыл в больницу вместе со своей супругой.

Напомним, что королевская чета не называла пола будущего ребенка, который будет третьим в очереди на престол Великобритании. На родах, по предварительной договоренности, должны будут присутствовать также мать Кейт Миддлтон и красавица-сестра Пиппа.

Королева Великобритании Елизавета II сначала находилась в Виндзорском замке и ждала новостей. Вторую половину дня она проведет в Букингемском дворце. Рождение ребенка Кейт Миддлтон и Принца Уильяма должны объявить, по традиции, во дворце, но, видимо, прессе удастся узнать об этом раньше.

Надеемся, что роды Кейт Миддлтон завершатся быстро и благополучно. Этот день вся Великобритания и весь мир запомнят надолго. Кстати, последний раз, когда правнук или правнучка в прямом наследовании появлялись у действующего монарха, был около 120 лет назад.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты