Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7785"]
Новости

Принц Кембриджский: первые фото и фото празднования

0
Новорожденный Принц Кембриджский появился на свет вчера, 22 июля, в Лондонской больнице. Были проведены партнерские роды. Как и поло

Новорожденный Принц Кембриджский появился на свет вчера, 22 июля, в Лондонской больнице. Были проведены партнерские роды. Как и положено, новоиспеченные родители, Кейт Миддлтон и Принц Уильям, поблагодарили весь персонал Lindo Wing за «огромную заботу», которую получили они втроем. По официальным сообщениям, мама, папа и ребенок утром 23 июля чувствовали себя хорошо.

Днем 23 июля в Букингемском дворце прошла торжественная смена караула. Оркестр в честь ребенка сыграл «Congratulations». В 2 часа дня прозвучали пушечные залпы в честь новорожденного Принца возле Tower of London и в Green Park. Из Вестминстерского аббатства слышался колокольный звон.

Новорожденного Принца вечером 23 июля посетили Майкл и Кэрол Миддлтон. Позже вечером королевского ребенка навестил дедушка, Принц Чарльз.

Выписка новорожденного с появлением всей семьи откладывалась до вечера. Предполагалось, что семья с ребенком может покинуть больницу даже завтра утром. Но всё же вечером из больницы вышли улыбающиеся, счастливые родители, а на рука у них был новорожденный Принц Кембриджский.


Сегодня было объявлено, что полное имя ребенка Кейт Миддлтон и Принца Уильяма так и останется пока тайной. Принц Уильям сообщил, что они еще работают над ним. Но королевская семья может с гордостью заявить, что в их семье появился новый наследник – Принц Кембриджский. Кстати, ребенок Кейт Миддлтон и Принца Уильяма – первый Принц Кембриджский за последние 190 лет.

Букингемский дворец Букингемский дворец Букингемский дворец Букингемский дворец Букингемский дворец Букингемский дворец Букингемский дворец Букингемский дворец Праздничные залпы в честь Принца Залпы в честь Принца Торжества в честь Принца Родители Кейт Миддлтон У больницы Святой Марии Принц Чарльз Принц Чарльз Принц Кембриджский с родителями


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты