Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7872"]
Новости

Что подарит Принц Уильям своей супруге за рождение сына?

0
Как сообщают источники из ближнего круга, Принц Уильям уделил много внимания решению, какой подарок за рождение сына преподнести с

Как сообщают источники из ближнего круга, Принц Уильям уделил много внимания решению, какой подарок за рождение сына преподнести свой жене, Кейт Миддлтон. Когда Принц Уильям родился, Принц Чарльз подарил Диане золотой медальон, кулон в форме буквы «W». Но Принц Уильям решил выбрать для Кейт что-то более личное, драгоценное. Он считает, что этот подарок должен стать частью ее собственной коллекции королевских ювелирных изделий.

Поговаривают, что сначала Принц Уильям хотел подарить Кейт Миддлтон еще одно ювелирное изделие из коллекции покойной матери Дианы. Кстати, Кейт Миддлтон уже носит обручальное кольцо Дианы. Но потом он решил, что личное украшение будет более уместным.

Близкий к паре источник сообщает, что Принц Уильям хочет подарить брошь, украшенную розовым бриллиантом. Отметим, что сама Королева Елизавета II является обладательницей одного из лучших розовых бриллиантов в мире. Ей его преподнес тоже как подарок канадский археолог Джон Уильямсон в честь ее брака с Принцем Филиппом.

Известно, что Принц Уильям за изготовлением подарка жене специально обратился к ювелирам Королевы Елизаветы II, но он хочет быть лично вовлеченным в создание дизайна подарка. Принц Уильям знает точно, что Кейт Миддлтон следует современным, простым модным тенденциям. Нужно, чтобы подарок за рождение сына, Принца Джорджа Кембриджского, можно было совмещать как с обычным дневным платьем, так и с экзотическим вечерним нарядом.


Один из членов ближайшего окружения признался, что перед своим окончательным выбором Принц Уильям долго думал, у него было много идей, т.к. он изучал историю искусств в университете. Но он решил выбрать розовый бриллиант, ведь это очень женственно и очень красиво.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты