Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="5053"]
Новости

Отцы должны больше времени уделять воспитанию сыновей

0
Из-за постоянной занятости и решения проблем материального характера, отцы уделяют внимание своим сыновьям всего около 60 минут в с

Из-за постоянной занятости и решения проблем материального характера, отцы уделяют внимание своим сыновьям всего около 60 минут в сутки.  К такому выводу пришли авторы исследования из компании Bandai.  Около 20% мужчин общаются с сыновьями 15 минут в день. 30% мужчин стараются компенсировать недостаток общения телефонными звонками ребенку, а 20% — смс-сообщениями.  

Однако большинство опрошенных отцов (84%) сказали, что хотели бы проводить гораздо больше времени со своими сыновьями, более активно участвовать в их жизни. И все опрошенные хотели бы изменить ситуацию, но не знают, как это сделать по причине плотного рабочего графика.

Психологи советуют, что наладить контакт между отцом и сыном поможет совестное хобби – занятия спортом, посещения детских мероприятий, совместные прогулки. Потому по возможности папы должны проводить как можно больше времени вместе с сыновьями. 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты