Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8433"]
Новости

Мадонна выходит замуж за 25-летнего

0
Празднование еврейского нового года в Нью-Йорке дополнилось свадебной новостью – 55-летняя Мадонна снова собирается замуж. И новый

Празднование еврейского нового года в Нью-Йорке дополнилось свадебной новостью – 55-летняя Мадонна снова собирается замуж. И новый брак певицы должен быть заключен очень скоро.

Жених на празднике был представлен близким друзьям и детям. Будущий муж Мадонны – Брагим Зайбат. И что самое интересное – ему всего 25 лет. Но, судя по настроению Мадонны, разница в 30 лет для нее не составляет никакой проблемы.

А вот мама Брагима была в шоке. Перед знакомством сын предупредил ее, что его новая девушка на 8 лет старше. И это правда, но девушка оказалась старше на 8 лет самой матери.

Еще одна проблема присутствует в этом союзе – разные направления веры будущих мужа и жены. Мадонна является давней последовательницей каббалы, а Зайбат – истинный мусульманин. На этой почве у них не раз возникали бурные разногласия.


Но, как бы там ни было, Мадонна сейчас счастлива! Как отметили все присутствующие на праздновании нового года, певица старалась не отходить от возлюбленного.

Не стоит считать новый брак Мадонны спонтанным решением. С Брагимом они встречались на протяжении двух лет. Их связывает общее творчество – Зайбат танцует в труппе певицы. Кстати, он стремится и к самостоятельному успеху, создав свой fashion-label Defend. Видимо, Мадонна высоко оценивает бренд бойфренда, раз носит его продукцию.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты