Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7413"]
Новости

Кристина Агилера и ее триумфальное похудение. В чем секрет?

0
На финале шоу «Голос» в Лос-Анджелесе Кристина Агилера появилась в облегающей юбке, триумфально продемонстрировав эффектное поху�

На финале шоу «Голос» в Лос-Анджелесе Кристина Агилера появилась в облегающей юбке, триумфально продемонстрировав эффектное похудение! И можно сказать точно, что именно за последние месяцы 32-летняя певица добилась невероятной стройности! Восхищенные взгляды притягивал весь ее образ: черная обтягивающая юбка, ярко-розовый лиф под серебристым топом, туфли на высоких каблуках, большие серьги с бриллиантами. Прекрасным украшением образа стали платиновые волосы и макияж «smokey eyes».

Как же талантливой певице удалось похудеть? Похудение Кристины Агилеры – дело ее собственных рук. Она делала всё по собственной инициативе, самостоятельно. Кристина перешла на диету в 1600 калорий в день – это стало ключевым моментом сброса веса. Употребляла только свежие продукты. Что именно есть, она часто сама подбирала в Интернете.

Напомним, что еще в ноябре прошлого года, на церемонии American Music Awards Кристина Агилера выглядела совсем не так. Последовавшая всеобщая критика ее внешнего вида заставила певицу потерять 20 фунтов.

А вот набрать лишний вес в свое время ее спровоцировал развод в 2010 г. с Jordan Bratman. На пицце и жирной пище она набрала 40 фунтов. К этим лишним килограммам добавились и те, что она заработала за время активной ночной жизни со своим бойфрендом Matthew Rutler.


А каким способом ты осуществляешь похудение? Расскажи в комментарии?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты