Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8196"]
Новости

Дочь Лилии Ребрик и ее первый танец. Смотрим видео!

0
Милая 11-месячная дочь Лилии Ребрик уже успела стать любимицей всей страны. Видео из семейного архива телеведущей, мастера спорта п�

Милая 11-месячная дочь Лилии Ребрик уже успела стать любимицей всей страны. Видео из семейного архива телеведущей, мастера спорта по художественно гимнастики и профессионального хореографа продемонстрировало, что природа на их дочери точно не отдохнула. Дианочка великолепно станцевала с папой свой первый танец. Ровная спинка и искренняя улыбка сделали ее первый вальс еще более очаровательным.

Кстати, Андрей Дикий, гордый отец малютки, часто говорит, что он всегда знал, что его дочь сначала затанцует, а потом пойдет. И вот представлены первые доказательства для зрителей. А красавица-мама Лилия Ребрик уверена, что малышка уже различает самые основные бальные танцы по ритму. При этом заметно, что Диане очень нравится танцевать, и на одном танце она не намерена останавливаться.

Итак, смотрим первый танец дочери Лилии Ребрик. Вальс:


Молодые родители успевают не только растить талантливую доченьку, но и активно трудятся. Им предстоит работа в собственной школе танцев, где ученики смогут научиться танцевать и овладеть актерским мастерством. И уже на днях (30 августа) стартует новый сезон проекта «Танцуют все!», полюбившийся всей стране. Лилия Ребрик снова выступит в роли его бессменной ведущей.

Будем надеяться, что через какое-то время мы сможем увидеть первый танец дочери Лилии Ребрик как участницы очередного сезона «Танцуют все!».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты