Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6929"]
Новости

Бейонсе опровергла слухи о своей беременности

0
Такие слухи распространил американский портал MediaTakeOut, ссылаясь на источник близкого окружения певицы. Новость распространилась в

Такие слухи распространил американский портал MediaTakeOut, ссылаясь на источник близкого окружения певицы. Новость распространилась в СМИ и поклонники звезды начали поздравлять ее с этим.

Бейонсе сразу же отреагировала на эту информацию, сказав, что это всего лишь очередная сплетня: «Я не могу сделать так, чтобы слухи не возникали и чтобы люди в них не верили. Все, что я могу сделать, – это откинуться на стуле и смеяться над людьми, которые живут жалкой жизнью и которым нечем заняться, кроме того, как обсуждать мою жизнь», – написала певица в Instagram.

Слухи о беременности Бейонсе возникли после концерта певицы в Лондоне, когда под облегающими нарядами звезды появился заметный животик. После этих слухов, Бейонсе тщательно прикрывает свой несовершенный пока еще животик широкими поясами. 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты