Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6421"]
Новости

Ани Лорак не балует дочь дорогими подарками

1
После церемонии «Viva! Самые Красивые 2012», где певица получила главную победу, муж Лорак – Мурат подарил жене кольцо из белого золота

После церемонии «Viva! Самые Красивые 2012», где певица получила главную победу, муж Лорак – Мурат подарил жене кольцо из белого золота с надписью «love» из бриллиантов от Tiffany.
Ани сказала, что уделять внимание и проявлять любовь друг к другу не обязательно с помощью драгоценных подарков. Можно ведь просто сделать комплимент или подарить цветочек – уже приятно. А как же балует Софийку ее папа?

Лорак о ювелирных украшениях дочери
«Думаю, для девочки это неплохое вложение в ее приданное. (Улыбается) Девочки любят украшения, и это всегда пригодится. Но мы не балуем Софийку драгоценными подарками. Мы придерживаемся демократических принципов в воспитании, стараемся не прививать ей любовь к материальным ценностям, брендоманию. Пока она выбирает платьица по цветовой гамме, с веселыми аппликациями, а не по бирке Dior, Blumarine. Дарим доченьке исключительно нужные вещи. Правда, на Новый год папа подарил Софийке золотые сережки, но пока она их не носит — у нее еще ушки не проколоты».

По материалам obozrevatel.com 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Ани Лорак не балует дочь дорогими подарками”»

  1. acoola:

    Ну сережки это подарок, который сейчас многим девочкам дарят, и ушки прокалывают в совсем раннем детстве. Но то, что Ани говорит про «вложение в приданное» — соглашусь: это будет не лишним. Главное до срока не показывать и не делать акцент на том, что это ее, дети ведь маленькие эгоисты, покажешь им деньги, откладываемые на обучение, а он и говорит: это же МОИ деньги, я хочу СЕЙЧАС потратить их на то, что мне хочется. Так и с будущим приданным :)))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты