Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="45435"]
Новости

Алиса Милано снова ждет ребенка

0
Актриса объявила на своем официальном сайте, что скоро станет мамой! 21 марта на сайте Милано появилось сообщение «Большая ново�
Алиса Милано вместе с сыном (фото: facebook.com/AlyssaMilano)

Алиса Милано вместе с сыном (фото: facebook.com/AlyssaMilano)

Актриса объявила на своем официальном сайте, что скоро станет мамой!

21 марта на сайте Милано появилось сообщение «Большая новость! Мы счастливы поделится с вами радостной новостью, что Майло скоро станет старшим братом!».

Как сообщает одно из американских таблоидов, Алиса очень счастлива, что вновь испытает радость материнства. Изначально она не хотела делиться этой радостной новостью со своими поклонниками, но не смогла удержаться и рассказала всем о своем счастье.

По словам некоторых СМИ, Милано так обрадовалась этому событию, что сразу занялась подготовкой. 41-летняя звезда уже задумывается об обустройстве новой комнаты для будущего крохи. Она еще не знает, кто у нее родится, поэтому пока трудно определится с выбором цветовой гаммы в комнате.


Раньше Алиса говорила, что они вместе с ее мужем Дэвидом Баглиари очень хотят второго малыша. И вот мечта сбилась, будущие родители очень счастливы, что скоро в их семье появится младший малыш.

Напомним, что в 2009 году Алиса Милано вышла замуж за Дэвида Баглиари, а в 2011 году на свет появился их первенец — сын Майло.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты