Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7211"]
Мама, Питание

Здоровая одержимость: чем обеспокоены американки?

0
Более того, по данным опроса, который недавно проводили в Америки, оказалось, что 61% считают здоровое питание важнее отношений с люб

Более того, по данным опроса, который недавно проводили в Америки, оказалось, что 61% считают здоровое питание важнее отношений с любимым человеком, и даже важнее секса.

Здоровое питание сегодня в тренде благодаря тому, что в СМИ идет активная пропаганда здорового образа жизни. Поэтому сейчас никого не удивить тем, что все больше американок вместо аппетитного бургера отдают предпочтение легкому салату или коктейлю из авокадо. Диетические продукты занимают в жизни американок более важное место, чем сексуальные отношения.

Не только секс оказался менее значимым, чем здоровое питание. В списке «аутсайдеров» оказались также досуг, модный гардероб и друзья. В опросе принимало участие 1500 американских женщин, которых попросили расставить свои жизненные ценности и приоритеты в порядке убывания. Социологи сами удивились таким результатам. Ведь здоровое питание становиться практически культом, а такого допускать не стоит.

А ты придерживаешься правильного питания? Расскажи в комментарих! 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты