Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7995"]
Воспитание, Мама

Топ-5 способов выразить свои чувства партнеру

0
1. Похвала и комплименты Чтобы чувствовать любовь, каждый из нас должен время от времени слышать в свой адрес похвалу, комплименты �

1. Похвала и комплименты

Чтобы чувствовать любовь, каждый из нас должен время от времени слышать в свой адрес похвалу, комплименты и про­чее, что позволяет понять — я для него лучше других. И неважно, за что именно хвалят — за вкусный борщ, красивое платье или интересную цитату.

2. Время для двоих

О привязанности напомнит и желание провести с дорогим человеком лишний час, вечер, выходные или отпуск. Вроде бы простой, но поистине бес­ценный подарок — отказаться от какой-то встречи ради того, чтобы побыть с дорогим чело­веком. Такое действие прямо говорит — с тобой мне лучше, чем с кем бы то ни было!

3. Устраивайте сюрпризы

Все мы любим подарки. Но одно дело, когда их преподносят ко дню рождения или Новому году, и совсем другое — просто так, без повода или по случаю, известному и  памятному только вам двоим. Но здесь очень важна щедрость сердца. При этом она должна выражаться не в подношениях заоблачной цены, а в желании порадовать любимого.

4. Прикосновения

Большинству из нас необ­ходимо чувствовать любовь тактильно, поэтому для пары так важны касания, объятия, поглаживания и все такое, да­же без секса.


5. Желание помочь

Это вовсе не значит, что только любимый может и дол­жен починить сломавшуюся стиральную машину, побежать в магазин за хлебом или опла­тить телефонную квитанцию, хотя… это приятно. Важно дру­гое — захотеть и сделать то, чего ждет от вас избранник. Это тоже означает — любить.

Совет. Хотите еще больше узнать о языках любви? Прочтите книгу Гэри Чепмена «Пять языков любви». А еще попробуйте найти свой собственный, по­нятный лишь вам двоим способ общения. И главное — поверь­те, это не только возможно, но и необходимо для настоящего счастья.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты