Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7806"]
Красота, Мама

Шакира знает, как похудеть после родов. В чем секрет?

0
36-летняя певица, рожденная в Колумбии, во время отдыха на Гавайях продемонстрировала в бикини идеально плоский живот и совершенно �

36-летняя певица, рожденная в Колумбии, во время отдыха на Гавайях продемонстрировала в бикини идеально плоский живот и совершенно стройную, подтянутую фигуру. Как Шакира смогла за такой короткий послеродовой период не оставить и следа от беременности и родов на своем теле? Вероятно, она знает самые главные секреты, как похудеть после родов. Хотя еще до родов она признавалась, что боится навсегда потерять свою сексуальность после рождения ребенка и внимание своего мужа. А после говорила о том, что было сложно смириться с отражением в зеркале, и что она была сначала похожа на шарпея.

Шакира подчеркнула, что у нее не было много времени на похудение. Спустя 2 месяца после родов она должна была появиться на шоу «Голос». Певица признается, что этот период был очень насыщен разными переменами. Но похудение требовало стабильного выполнения главных шагов как во время беременности, так и в этот сложный послеродовой период:

  1. четкое соблюдение режима во время и после беременности;
  2. Зумба – во время беременности (почти до самых родов) и после родов.

Вот так всё просто. Но, очевидно, это не все секреты, которые подскажут, как похудеть после родов так же идеально, как Шакира. Судя по фото на Гавайях, рождение ребенка не остудило любовь Шакиры и Жерара. Парочка целовалась и обнималась даже в океане. К тому же, отдых у них был активный – они вместе плавали на каноэ.

Хотя певица теперь точно знает, как похудеть после родов, и, видя результаты, понимает, что это вполне возможно за столь небольшой послеродовой период, она описывает это время как стрессовое. Проблема лишнего веса после родов – для звезд еще больше актуальна. Шакира призналась, что на нее оказывалось давление по поду лишнего веса. Но главное выбрать правильный путь.


Удачи вам на вашем пути!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты