Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6599"]
Красота, Мама

Секрет стройности от Ани Лорак

0
Вернуть стройность по­сле родов мне помог курс массажа плюс ограничения в еде. Прошла курс и старалась не есть после шести вечера. �

Вернуть стройность по­сле родов мне помог курс массажа плюс ограничения в еде. Прошла курс и старалась не есть после шести вечера. Хотя это не так просто, потому что, когда кормишь ре­бенка, питание особенное. По­этому четыре месяца я питалась так, как должна питаться кор­мящая мама. И вес очень мед­ленно уходил.

Вес уходит незаметно…

Когда я пере­стала кормить грудью и вклю­чилась в работу — стала быстро сбрасывать лишние килограм­мы.

Во-первых, я моталась между двумя странами — Укра­иной и Россией. Плюс кон­цертная деятельность.

Во- вторых, исключила из своего рациона жирное, сладкое и газировку, не ем хлеба.


В-третьих, мне очень помогли за­нятия хореографией — я за­нималась танцами по три часа в день. Поход в спортзал не­сколько раз в неделю дает от­личные результаты. Но глав­ное — ежедневная зарядка!

Сон и отдых — залог успеха!

Первый закон красоты — это сон. Нужно спать обязательно 8—9 часов. Мне необходимо минимум 8 часов, чтобы я мог­ла сказать, что готова работать, что я спокойна, не раздражи­тельна. И вообще: отдыхать надо, не дожидаясь усталости. Это еще одно золотое правило. Очень важен психологический настрой. Надо решить: чего я хочу добиться? Я хочу быть счастливой, жить в гармонии с собой, оставаться на позитив­ной волне. Мне в жизни это помогало и помогает.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты