Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="5759"]
Воспитание, Мама

Почему Кэти Холмс ничего не запрещает дочке?

1
Девочка с характером О маленькой Сури можно смело говорить, как о девочке с характером. Иногда она устраивает своей маме настоящие

Девочка с характером

О маленькой Сури можно смело говорить, как о девочке с характером. Иногда она устраивает своей маме настоящие спектакли прямо на улице. Хорошее настроение девочки во время прогулки может очень быстро смениться грустью, а то и истерикой, особенно если она замечает, что ее фотографируют.

Возможно девочку раздражают надоедливые папарацци. Но не исключено, что такая смена эмоции происходит из-за непростого характера Сури. Недавний развод родителей также может сказываться на эмоциональном состоянии девочки.

Звездные родители никогда ничего не запрещают дочке. С малых лет Сури носит дизайнерские наряды, в частности туфли на каблучке и одевается так, как ей хочется. Так, недавно Сури оделась на прогулку в теплый пуховик и носки на голую ногу. Своим нарядом девочка, конечно же, привлекла к себе внимание.

Вседозволенность или свобода выбора?

Возникает вопрос: почему мама Сури разрешает дочке так одеваться? Кэти Холмс на прогулке с дочкойВозможно, Холмс таким образом демонстрирует, что детям всегда нужно предоставлять выбор во всем, даже несмотря на то, что они еще маленькие.


Но скорее всего звездная мама просто не спорит с дочкой, чтобы избежать очередной истерики и не портить себе нервов.

У каждый мамы есть свои действенные секреты воспитания. И сейчас трудно сказать, к чему приведут методы воспитания Кэти Холмс. Потому не будем заниматься критикой, а предложим посмотреть фотогалерею последней прогулки Сури в Нью-Йорке.   

Фотогалерея

Кэти Холмс на прогулке с дочкойКэти Холмс с дочкой на прогулкеКэти Холмс с дочкой на прогулке

Кэти Холмс с дочкой на прогулкеКэти Холмс с дочкой на прогулкеКэти Холмс с дочкой на прогулке

фото: starslife.ru


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Почему Кэти Холмс ничего не запрещает дочке?”»

  1. acoola:

    Да, в то время, как остальные натягивают на голову капюшоны и явно мерзнут — дивчина рассекает в носках и туфлях. Понимаю, что ее звездной маме осточертели ее скандалы, но если она захочет в следующий раз в купальнике выйти — она тоже согласится, «лишь бы не было войны» (с.)? Девочка, вероятно, с феноменальным здоровьем, иначе пару затяжных простуд быстро бы вернули маме здравый смысл.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты