Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7626"]
Красота, Мама

8 необычных фактов о похудении

0
1. Женщины обычно думают о собственном весе и о диете 21 мин. в сутки, а мужчины – 18 мин. За 67 лет жизни это составит 355 дней для женщин и

1. Женщины обычно думают о собственном весе и о диете 21 мин. в сутки, а мужчины – 18 мин. За 67 лет жизни это составит 355 дней для женщин и 304 дня для мужчин. Не лучше ли начать делать, вместо потери времени на обдумывание?

2. 75% людей едят в зависимости от своего настроения. Поэтому нередко похудение возможно только при поддержке психолога, который научит худеющего не компенсировать эмоции пищей.

3. Худеть легче не столько амбициозным, сколько еще и гибким.

4. Похудеть сложнее на 3 кг, чем на 2-4 кг. То есть, если цель не слишком конкретна, то более успешно будет похудение. Должен быть обозначен и минимум, и максимум результат. Конкретной целью худеющие выбирают показатель весов, размер одежды, дату достижения желаемого результата, но это часто не срабатывает.


5. Цель похудения должна быть достижимой. На каждом этапе похудения важно ощущать чувство выполненного долга.

6. Как ни странно, но 34% людей набирают 1-2 кг во время летнего отдыха. Хотя многие считают, что летом худеют от жары и с включением большого объема овощей просто сами по себе.

7. ½ часть жителей Великобритании для подсчета калорий используют различные приложения в смартфонах. Почему бы не последовать их примеру?

8. Самым большим стимулом оставаться в форме для участников опроса оказалось желание радовать партнера. Увы, этот стимул не слишком стабилен.

Какие необычные факты про похудение тебя удивили? Поделись мнением в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты