Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7816"]
Красота, Мама

Макияж для мам: как сделать глаза больше за 1 минуту?

0
Даже ежедневный макияж должен включать маленькие хитрости, которые способны творить большие чудеса. А главное это не должно заним�

Даже ежедневный макияж должен включать маленькие хитрости, которые способны творить большие чудеса. А главное это не должно занимать много времени, особенно у молодых мам, бесконечно занятых своими детками. Визажисты предлагают простые советы, как украсить свой взгляд даже после бессонных ночей и усталости, как сделать глаза больше всего за 60 секунд.

1. Высветляем внутренние уголки глаз и линии век под слезным каналом с помощью карандаша для глаз телесного тона. Чем светлее тон, тем больше он будет «открывать» глаза. Темные тона в этой области визуально уменьшат их. Визажисты обещают, что такая подводка займет не более 20 секунд.

2. Улучшаем форму глаз, подчеркивая нижнюю линию ресниц. Для этого визажисты рекомендуют мягко наложить темные тени вдоль линии ресниц. Это станет отличным контрастом с выстеленными уголками глаз. На это вам тоже понадобится всего 20 секунд.

3. Последний шаг – завейте ресницы! Завитые ресницы создадут эффект распахнутых, больших, отдохнувших глаз, как будто вы сладко проспали всю ночь. На это тоже уйдет не более 20 секунд.


Итак, визажисты открыли свои секреты, как сделать глаза больше за 1 минуту. В это макияж можно добавить тени светлых тонов на верхнее веко (только без перламутра!), небольшую, тонкую подводку лишь внешних уголков глаз на верхних веках карандашом или темными тенями и тушь для ресниц. Более полный макияж глаз готов.

А какие у тебя есть секреты, как сделать глаза больше с помощью макияжа? Расскажи в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты