Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6147"]
Отношения

Любовная прелюдия: как правильно делать эротический массаж

1
В нашей коже скрыты неисчерпаемые источники чувственного наслаждения, достичь которое помогает эротический массаж. По сути это не

В нашей коже скрыты неисчерпаемые источники чувственного наслаждения, достичь которое помогает эротический массаж. По сути это не только сексуальная стимуляция, но и обогащение интимной жизни, обмен энергией между мужчиной и женщиной, а также отличный способ релаксации.

Источник: instagram@hrooms_rostov

Именно благодаря массажу вы можете не только доставить мужчине незабываемое наслаждение, но и сделать так, что именно вас он будет ассоциировать с такими словами как «нежность», «женственность» и «чувственное наслаждение».

Атмосфера и подготовка

Перед тем, как начать делать эротический массаж для любимого, вам необходимо создать особую атмосферу для этого таинства. Позаботьтесь, чтобы постель была застелена красивым бельем, в комнате был приглушенный свет, а на столе стояло вино. Несколько глотков алкоголя позволят вам расслабиться и наслаждаться процессом.

Не забудьте и о приятных ароматах. Для этого подойдут аромалампы с использованием масла жасмина, розы, иланг-иланга. Апельсиновое, ванильное или сандаловые масла также позволят вам создать эротическую атмосферу.


Не стоит использовать эти масла в чистом виде для самого массажа, для этой цели лучше заранее приобрести специальное, более легкое масло, которое без проблем смоется после процедуры и не забьет поры.

Ваше тело также должно приятно пахнуть, поэтому не забудьте принять душ и разогреть, смягчить руки. Они не должны быть холодными или очень сухими. Делать эротический массаж совсем обнаженной не рекомендуется, поскольку ваш любимый может возбудиться раньше времени. Присмотритесь к сексуальному пеньюару или ночной сорочке, а трусики можно снять.

Источник: instagram@world_aroma

Помните, что свечи всегда выглядят более таинственно и романтично, чем ночник. Подготовьте несколько больших свечей чтобы они быстро не перегорели. Если вы не используете аромалампу, свечи можно взять с запахом, но не навязчивым.

Чтобы партнер смог расслабиться и полностью уйти в нирвану от ваших прикосновений, включите на фон спокойную медленную музыку, желательно на иностранном языке или вовсе без слов.

Техника массажа

Начинать массаж лучше со спины. Попросите любимого лечь не живот, а сами сядьте на него верхом. Легкими, едва ощутимыми движениями пройдитесь руками по спине, помассируйте шею и плечи, дельтовидные мышцы, постепенно опускайтесь вниз.

Поглаживания крестца партне­ра круговыми движениями по часовой стрелке: радиус кругов то увеличивайте, то уменьшайте. Одну руку положите на его голову, а пальцами другой мед­ленно поднимайтесь вверх по позвоночнику к основанию шеи, массируйте затылок и разми­найте плечи. Массаж лица (лучше делать, если голова мужчины лежит у вас на коленях или на подушке): нежно проведите пальцами по лицу от подбородка вверх до лба и назад к подбородку.

Особое внимание уделите области шее и внутренней части рук — эти зоны очень чувствительны и массаж доставляет огромное удовольствие.

После того, как вы расслабите мужчину, попросите его перевернуться на живот. Именно в этом положении и будет проходить основная часть всего процесса. Ваши движения не должны быть резкими, все еще работайте руками плавно и нежно и не касайтесь руками полового органа.

Хорошо промассажируйте ноги мужчины, пальцы на ногах, поднимайтесь выше и уделите внимание зоне от пупка до паха. Также многим представителям сильного пола нравятся игры с их сосками, но слишком не экспериментируйте, если не знаете предпочтений избранника.

Тут вы можете фантазировать и делать любимому массаж не только руками, но и грудью, гладить его кожу волосами и даже громко сексуально дышать.

Источник: instagram@4fresh_rus

Эротический массаж — прекрасная возможность выявить все эрогенные зоны мужчины, понять, что ему особенно нравится. Если вы заметили бурную реакцию на какое-либо прикосновение, возвращайтесь в это место снова и снова и не только руками. Поверьте, благодарность возлюбленного не будет иметь границ.

К самому главному органу мужчины переходите в самом конце, как следует возбудив любимого перед этим. И не забудьте попросить его не касаться вас руками до окончания процесса, так ваша любовная игра будет еще интересней.

Важные правила и приемы

  1. Во время массажа ни в коем случае не делайте мужчине замечания по поводу его фигуры, это напрочь отобьет у него все желание не только к массажу, но и дальнейшим ласкам.
  2. Если на теле мужчины вы увидели шрам или ожог, поцелуйте его и спросите, откуда он. Скорее всего, мужчина расскажет вам историю об этом шраме, случайте его, не перебивая.
  3. Если перед массажем мужчина не был в душе и вы ощущаете запах пота, ни в коем случае не говорите ему об этом, иначе он уже не сможет расслабиться.
  4. Не стоит вести любимого в спальню и делать массаж сразу после плотного ужина. облазнять мужчину лучше на голодный желудок, а уже потом, после секса, заказать какую-нибудь еду или принести поднос с перекусом из кухни.
  5. По возможности не используйте масла для массажа, так как мужчины не очень любят, когда какие-то вещества и косметика остаются на их коже.
  6. Если вы не уверенны, что терпеливы настолько, чтобы закончить массаж так, как нужно, не начинайте его вовсе. Посвятите процессу как минимум пол часа, за это время любимый сможет расслабиться.
  7. Если вы не уверенны, какие зоны у мужчины чувствительные, расспросите его об этом накануне, как бы невзначай. Большинство мужчин не очень любит, когда им мнут ягодицы и грудь, поэтому эти зоны можете обделить вниманием.
  8. Если вы делаете эротический массаж впервые, лучше не экспериментируйте  кубиками льда, горячими камнями и другими интересными «фишками», которые не факт, что понравятся мужчине. Для начала используйте свои руки и освойте технику.
  9. Внимательно следите за реакцией мужчины от ваших прикосновений и реагируйте на них. Любимый вряд ли скажет вам, что ему что-то не приятно, чтобы не сбить ваше эротическое настроение.
  10. Обратите особое внимание на такие зоны: пальцы рук, кожа головы под волосами, затылок, шея и плечи, поясница, ноги (но не ступни).
  11. Никогда не требуйте от мужчины делать массаж и вам, после того, как расслабили его.
  12. Ели мужчины начал засыпать во время массажа или совсем уснул, не возмущайтесь и не будите его. Лучше ложитесь рядышком и обнимите.

Источник: instagram@vip_relax

Эротический массаж для любимого мужчины — прекрасный способ разнообразить сексуальные отношения и внести в них перчинку. Пользуйтесь этим!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Любовная прелюдия: как правильно делать эротический массаж”»

  1. Сергей:

    Не заморвчивайтесь, отправте мужика отдохнуть

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты