Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7307"]
Мама, Питание

Какие продукты спасут мужа от рака простаты?

0
Как менять мужской рацион? Научные исследования показали, что рак простаты имеет меньше шансов, если несколько изменить привычный

Как менять мужской рацион?

Научные исследования показали, что рак простаты имеет меньше шансов, если несколько изменить привычный мужской рацион. Концепция здорового питания для мужчин проста – убрать животные жиры, особенно в многократно кулинарно обработанных продуктах (тортах, пирожных).

Ученые США наблюдали за пациентами с раком простаты и сделали вывод, что риск смертности снижается, если они следует диете для сердечников. В ней вредные животные жиры и быстрые углеводы заменяются орехами и ненасыщенными маслами.

Значительное предотвращение развития рака простаты, предотвращение смертности возлагается на оливковое масло, рапсовое масло, масла из семян, орехов и даже авокадо.

Согласно результатам исследования, если мужу предлагать салат с 1 ст. ложкой растительного масла, то риск рака простаты с летальным исходом снизится на 29%, а смертность от любой другой болезни – на 13%. Если заменить 10% ежедневного потребляемых углеводов на растительные жиры, то опасность рака простаты уменьшится на те же 29%, а риск летального исхода от других болезней снизится уже на 26%.


Если ежедневно съедать по 28-30 г орехов, то риск рака простаты с худшим исходом уменьшится на 18%, а вероятность смерти от других болезней – на 11%.

Почему рак простаты и летальный исход отступают?

Откуда же такое чудодейственное влияние растительных масел и орехов? Оказывается, они способствуют увеличению антиоксидантов в плазме крови и снижают инсулин, воспаление, что сдерживает рак простаты.

А какие продукты любит твой муж? Расскажи в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты