Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6666"]
Фитнес и диеты

Идеальный вес: 18 простых советов для похудения, которые работают!

0
Хотите быстро похудеть? Эти простые и эффективные советы помогут вам обрести желанную стройность и красивую фигуру! 1. От завтра�

Хотите быстро похудеть? Эти простые и эффективные советы помогут вам обрести желанную стройность и красивую фигуру!

Кормление грудью. диета кормящей мамы - фото

Burda Media

1. От завтрака отказываться нельзя! Нужно разбудить обмен веществ и начать сжигание жиров. В завтрак добавляйте пророщенные зерна злаков (ржи, овса, пшеницы). Они не дадут жиру отложиться на внутренних органах. Не ешьте сладкого на завтрак – съедите больше сладкого за день.

2. Вместо хлопьев любых круп ешьте цельнозерновые крупы. Отличный выбор – перловка. Не забудьте также включать в питание чечевицу.

3. К салатам, горячим блюдам добавляйте отруби.


4. На перекусы заготовьте зелень, свежий огурец, свежую морковь, инжир.

5. Макаронные изделия из твердых сортов пшеницы вместе с овощами не навредят и продлят чувство сытости.

6. Обед или ужин начните со стакана томатного сока.

7. Ешьте не реже 5 раз в день, но маленькими порциями.

thinkstockphotosfotobank.ua

8. Соблюдайте питьевой режим. Первой реакцией на аппетит всегда должен быть стакан воды. Прошло 15 минут, а все еще хочется есть, значит можно перекусить. Добавьте к этому ограничение соли.

9. Ограничьте потребление кофе – он провоцирует аппетит. И увеличьте потребление зеленого чая. Он как раз снижает аппетит.

10. Кушайте из небольших тарелок. И сразу кладите на тарелку все, что вы съедите, не ставя на стол большие общие тарелки. Исключение составляет только салат из свежих овощей и зелени.

11. Вставайте из-за стола сразу после окончания трапезы. И убирайте со стола все блюда.

12. После еды сразу прополощите ротовую полость зубным ополаскивателем или обычной водой.

13. Конфеты, печенье и прочее не должны находиться в легком доступе. Идеально все это уложить в непрозрачные емкости.

14. Приготовьте отвар петрушки. Пейте по ½ стакана, чтобы уменьшить аппетит на пару часов. Это же сработает с мятной водой (пучок мяты на стакан воды).

15. Не приобщайтесь к краткосрочным диетам! После них аппетит «съест» все похудение, а вы съедите все, что будет в поле зрения.

16. Используйте самомассаж для похудения. Надавите на зону между носом и верхней губой подушечкой среднего пальца и подержите несколько минут, увидите помогает!

17. Попробуйте освоить бодифлекс. Такие упражнения существенного сокращают объем желудка. Вы просто не сможете съесть много.

18. Ставьте цели – купите понравившееся платье на размер меньше. Тогда похудение будет иметь явный стимул.

Какие советы для похудения вы считаете максимально действенными?  


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты