Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8094"]
Воспитание, Мама

Если у мужчины угасли чувства: что делать? Мнение психолога

1
Удержать нельзя расстаться? Удерживать мужчину возле себя — занятие бессмысленное и утомительное. Если ему по каким-то причинам х

Удержать нельзя расстаться?

Удерживать мужчину возле себя — занятие бессмысленное и утомительное. Если ему по каким-то причинам хочется прервать отношения, он их прервет непре­менно. Можно сколько угодно подстраиваться под него, но это лишь не­много отсрочит неизбежный разрыв. Мож­но вогнать мужчину в состояние гипнотиче­ского транса и затащить в загс, можно ро­дить ему детей, но и так проблему угасших чувств не решить.

Образ спутницы жизни

Для большинства муж­чин важно, насколько женщина соответ­ствует его представлениям об реальной спутнице жизни, а «плохая» она или «хоро­шая», уже неважно. Есть еще одна суще­ственная деталь: как мужчинам, так и жен­щинам нравится способность партнера ме­няться в хорошем смысле этого слова. Из­менение означает постоянное развитие и обновление. Даже к самому красивому, ласковому и заботливому спутнику жизни чувства начнут притупляться, если он будет всегда одинаковым и скучно предсказуе­мым. Ласку и заботу не стоит использовать как сеть для мужчин, и, когда кавалер от­даляется, его не нужно удерживать. Под­держивайте в себе любознательность, опти­мизм и хорошую физическую форму. Муж­чина лишь приятное приложение к инте­ресной жизни, а не ее смысл.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Если у мужчины угасли чувства: что делать? Мнение психолога”»

  1. Танюшка:

    Светлана Светлая — очень хорошая, она мне своей магией семью помогла сохранить, а ведь казалось даже надежды нет. Но я терпеливо искала выход, чтобы избавиться от соперницы, меня поначалу обманывали, но всё-таки я смогла найти честную ворожею через контакт, на странице: https://vk.com/id200677309 я нашла Светлану, стала с ней общаться, спрашивать обо всем, а потом решилась на последний риск и заказала ее работу по устранению соперницы, и, видит Бог, но все сработало! На второй недели я уже узнала, что муж расстался с моей ненавистной соперницей, и даже начал делать попытки вернуться в семью. Я обижалась долго, но в итоге простила, ведь я люблю его больше всего на свете, да и родные мы. Все сложилось успешно у меня в семье, чего и Вам желаю.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты