Мой ребенок — онлайн журнал для современных родителей Сайт для родителей и будущих мам. У вас есть вопросы о материнстве, воспитании ребенка или подготовке к родам? У нас есть ответы на все! Куча практических советов и отзывов от реальных мам. Что сделать обязательно, а чего лучше не делать – мы подскажем. Мой Ребенок — портал успешных мам в Украине!
[artlabel id="51249"]
0-1, Здоровье и уход
  • Скидки только для наших читателей
  • Скидки только для наших читателей

Папин блог. Восьмая неделя

Old date:
Current date: 2021.05.15
New date: 2014.08.17
0
Мальчик-воробушер растет и развивается не по дням, а по часам. И его папа Александр продолжает рассказывать нам о его интересной
Младенец (фото: Fotolia)

Младенец (фото: Fotolia)

Мальчик-воробушер растет и развивается не по дням, а по часам. И его папа Александр продолжает рассказывать нам о его интересной младенческой жизни. 

Тиждень восьмий

Тиждень хороший, трохи мімімішний, сумний, дуже особистий, тому буду коротко. Хоч є і веселе.

Про твої досягнення. Крім каків, пуків і тримання голови на даному етапі головним критерієм є вага і ріст. Ти ростеш, щоки ростуть, я сумую. Багато роботи, у понеділок зранку побачив тебе і здивувався – ти став ще більшим. У нас уже є окрема поличка для речей, які ти не одягнеш.

Про звуки. Емоцій більше, звуків і розмов більше. Горобчик, ти без слів навчився передавати втому, голод, задоволення, сонливість, захоплення. Захоплюєшся часто, в основному небом. Воно тебе приковує і заворожує. Виростеш – побудуємо свою власну зірку смерті і полетимо на рибалку. На іншу планету. У нас буде своя планета для рибалки – з бамбуком і шлюзами.

Про вихідні. Таки поїхали на шашлики. Ти весь день провів на природі і нагадував не горобчика, а кота. Домашнього. Якого вперше витягнули на вулицю. Калейдоскоп нових звуків, запахів, вітру і свіжого повітря тебе дезорієнтував. Але під вечір тобі уже подобалося.

Про роботу. Ти приїхав до мене на роботу (дивись фото), гуляв рестораном у мене на руках і тихенько усе розглядав. Вперше за багато років, тримаючи тебе на руках, я гордився тим, що роблю. Ти не подумай, я і раніше часто гордився результатами і проектами, в яких працював… Але щоб так, глобально – вперше. Приходь частіше. І мамуKatya бери, бо без неї ти частіше не зможеш.

Про час. Він летить, тобі наступного тижня уже 2 місяці. Ти сам плаваєш у ванні (ми навіть провели скайп-купання для баби), уже навчився пускати бульки слини з рота, щиро посміхатися і насолоджуватися життям. А мені уже хочеться з тобою поговорити. Але ти не поспішай, горобчикуй. Нам зараз і «агу» за сонет підійде.

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: